
Стул LOFT для кухни и столовой черный (NS-1282)
- В наличии
- Код: NS-1282
от 7 550 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденныей столець в стиле LOFT - обеденный столець в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 60 см, высота 88 см, длина 55 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стул LOFT для кухни и столовой черный (NS-1282) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стілець LOFT для кухні та їдальні чорний (NS-1282) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 88 |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 550 мм |
| Довжина, см | 55 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1282 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для їдальні або кухні |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип сиденья | Обідній стілець |
| Тип товара | Обідній стілець |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: от 7 550 ₴

