
Обидня лава-пуф в стиле LOFT (NS-1092)
- В наличии
- Код: NS-1092
от 6 350 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обидня лава-пуф в стиле LOFT - лавка або банкетка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 58 см, длина 140 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Дерево |
| Каркас | Металл |
| Доставка | По всій Україні |
| Ширина | 400 мм |
| Мoдель | NS-1092 |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Обідня лава-пуф в стилі LOFT в стилі LOFT — ціна, фото |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Обідня лава-пуф в стилі LOFT в стиле LOFT — цена, фото |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Тип товара | Лавка / банкетка |
| Ширина, см | 40 |
| Тип сиденья | Лавка / банкетка |
| Висота, см | 58 |
| Довжина, см | 140 |
| Конструкция | Стационарная |
| Стиль | LOFT |
| Материал поверхности | Дерево |
| Размещение | Напольное |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Мягкое сиденье | Да |
| Вес (кг) | 10 |
- Цена: от 6 350 ₴

