
Прикроватная тумба LOFT для спальни черная (NS-1469)
- В наличии
- Код: NS-1469
от 18 936,25 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в стиле LOFT - прикроватьва тумба в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 53 см, длина 50 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Прикроватная тумба LOFT для спальни черная (NS-1469) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Приліжкова тумба LOFT для спальні чорна (NS-1469) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 53 |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 500 мм |
| Довжина, см | 50 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1469 |
| Місце розміщення | приліжковий |
| Особливості конструкції | приліжкова тумба |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для спальні, прикроватна |
| Приміщення | Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип зберігання | Стаціонарна |
| Тип товара | Приліжкова тумба |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 18 936,25 ₴
