
Шезлонг LOFT для террасы и дачи черный (NS-1409)
- В наличии
- Код: NS-1409
от 29 900 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжний шезлонг в стиле LOFT - шезлонг в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 70 см, высота 43 см, длина 200 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шезлонг LOFT для террасы и дачи черный (NS-1409) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шезлонг LOFT для тераси та дачі чорний (NS-1409) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 43 |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Довжина, см | 200 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Мoдель | NS-1409 |
| Место использования | Сад / тераса / відкрита зона |
| Місце розміщення | для вулиці |
| Особливості конструкції | шезлонг |
| Поверхность | Текстиль |
| Назначение | для саду, для дачі, для відпочинку |
| Приміщення | Для дачі |
| Размещение | Підлогове / вуличне |
| Стиль | лофт |
| Сфера использования | Вуличні меблі |
| Тип сиденья | Шезлонг |
| Тип товара | Шезлонг |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, см | 70 |
- Цена: от 29 900 ₴

