
Шкаф LOFT для работы и кабинета черная (NS-2253)
- В наличии
- Код: NS-2253
от 31 057,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для хранения в стиле LOFT - розпашна шкаф в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 45 см, высота 183 см, длина 105 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шкаф LOFT для работы и кабинета черная (NS-2253) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шафа LOFT для роботи та кабінету чорна (NS-2253) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 183 |
| Высота | 1830 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Довжина, см | 105 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Закрита / комбінована |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2253 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип відкривання | Розпашний |
| Тип зберігання | Закрита / комбінована |
| Тип товара | Розпашна шафа |
| Тип шкафа | Розпашна шафа |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: от 31 057,50 ₴

