
Комод LOFT для работы и кабинета черный (NS-245)
- В наличии
- Код: NS-245
от 23 698,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в стиле LOFT - комод из ящикми в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 50 см, высота 123 см, длина 40 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Комод LOFT для работы и кабинета черный (NS-245) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Комод LOFT для роботи та кабінету чорний (NS-245) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 123 |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, см | 40 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Закрита / комбінована |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-245 |
| Наявність шухляд | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип зберігання | Закрита / комбінована |
| Тип товара | Комод з шухлядами |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: от 23 698,75 ₴
