
Комплект уличной мебели (диван, 2 кресла, столик) в стиле LOFT (NS-319) Индивидуальные размеры и цвета.
- В наличии
- Код: NS-319
от 52 350 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В теплое время года хочется часами находиться на свежем воздухе. В такие моменты приятно отдыхать с семьей или в компании хороших друзей. Также, в некоторых ситуациях, хочется организовать в открытом пространстве рабочий процесс. Ведь работать на свежем воздухе намного эффективней, чем в закрытом помещении.
Для организации отдыха в саду или на террасе подойдут большие модульные наборы садовой мебели с широким столиком и длинными диванами, на которых комфортно расположится большому количеству человек.
Поэтому для тех, кто желает купить мебель для улицы полным комплектом и сразу же обустроить зону отдыха.
Изготавливаем качественные объемные подушки от 10 см. И сидений высота 10 см. Изготавливаем из Стали, поролона, ткани и дерева на выбор. Также Хотим обратить внимание производитель может вносить изменения, которые не ухудшают качество товара без уведомления клиента.Дополнительная информация: Собственное производство – качество и надежность. Доставка по Украине – быстро и удобно. Индивидуальные размеры и цвета. Корректировки под ваши потребности. Работаем с НДС. Возможна рассрочка.
🔹 Индивидуальное изготовление под заказ
Изготавливаем изделия по индивидуальным размерам, цветам и из материалов на выбор клиента. Возможны изменения внешнего вида, комплектации и конструкции изделия.
Работаем с разными материалами:
🌳 дерево (разных пород)
🧵 ткань
🔩 металл
🪟 стекло
Создаём по вашим фото, эскизам или чертежам — даже от руки! 😊
🚚 Доставка по всей Украине
Габаритные заказы доставляем грузовым автомобилем прямо по вашему адресу, что значительно дешевле, чем услуги почтовых перевозчиков.
💳 Возможна рассрочка – удобная оплата частями.
📜 Работаем с НДС – выгодные условия для бизнеса.
Обращайтесь — с удовольствием реализуем вашу идею на самом высоком уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Текстиль |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: от 52 350 ₴
