
Комплект обеденный стол + лава в стиле LOFT (NS-311)
- В наличии
- Код: NS-311
от 25 800 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект обеденный стол + лава в стиле LOFT - комплект мебельв для идальни в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 90 см, высота 79 см, длина 150 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Комплект обеденный стіл + лава в стилі LOFT в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Комплект обідній стіл + лава в стилі LOFT в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 79 |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Довжина, см | 150 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-311 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для їдальні або кухні |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип товара | Стіл |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: от 25 800 ₴

