
Опора для стола LOFT черная (NS-2020)
- В наличии
- Код: NS-2020
от 16 627,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стийка для столу в стиле LOFT - опора для столу в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 60 см, высота 77 см, длина 100 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для стола |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Опора для стола LOFT черная (NS-2020) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Опора для столу LOFT чорна (NS-2020) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 77 |
| Довжина, см | 100 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2020 |
| Особливості конструкції | опора для столу |
| Поверхность | Дерево |
| Приміщення | Для дому, Для офісу, Для кафе |
| Размещение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Стиль | лофт |
| Совместимость | Стільниці LOFT |
| Тип комплектуючої | Опора для столу |
| Тип товара | Опора для столу |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: от 16 627,50 ₴
