
Журнальный столик LOFT золотий (NS-173)
- В наличии
- Код: NS-173
от 5 200 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столець в стиле LOFT - журнальный столик в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 91 см, длина 40 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Журнальный столик LOFT золотий (NS-173) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Журнальний столик LOFT золотий (NS-173) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота | 910 |
| Висота, см | 91 |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, см | 40 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Золотой |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Материал столешницы | Текстиль |
| Мoдель | NS-173 |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Поверхность | Текстиль |
| Назначение | Для вітальні або лаунж-зони |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Журнальний столик |
| Тип товара | Журнальний столик |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 5 200 ₴


