
Барный стол LOFT для бара и кафе черный (NS-129)
- В наличии
- Код: NS-129
от 15 300 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барна стийка в стиле LOFT - вешалка для прихожей в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 55 см, высота 113 см, длина 120 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Барный стол LOFT для бара и кафе черный (NS-129) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Барний стіл LOFT для бару та кафе чорний (NS-129) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 113 |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Довжина, см | 120 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-129 |
| Особливості конструкції | барна стійка |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для бару, для кафе |
| Приміщення | Для кафе, Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип товара | Вішалка |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, см | 55 |
- Цена: от 15 300 ₴

