
Барный стол LOFT для работы и кабинета черный (NS-160)
- В наличии
- Код: NS-160
от 9 950 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол в стиле LOFT - барный стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 60 см, высота 93 см, длина 140 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Барный стол LOFT для работы и кабинета черный (NS-160) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Барний стіл LOFT для роботи та кабінету чорний (NS-160) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 93 |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Довжина, см | 140 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-160 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Барний стіл |
| Тип товара | Барний стіл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: от 9 950 ₴
