
Диван LOFT серый (NS-927)
- В наличии
- Код: NS-927
от 39 500 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаунж диван в стиле LOFT - диван в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 65 см, высота 83 см, длина 201 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Диван LOFT серый (NS-927) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Диван LOFT сірий (NS-927) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 83 |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Довжина, см | 201 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Дерево |
| Конструкция | Стационарная |
| Мягкое сиденье | Да |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Мoдель | NS-927 |
| Поверхность | Текстиль |
| Назначение | Для вітальні або лаунж-зони |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип сиденья | Диван |
| Тип товара | Диван |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, см | 65 |
- Цена: от 39 500 ₴

