
Письменный / рабочий стол LOFT для работы и кабинета белый (NS-1348)
- В наличии
- Код: NS-1348
от 15 500 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усни офисний стол в стиле LOFT - офисний робочий стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 60 см, высота 93 см, длина 120 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Письменный / рабочий стол LOFT для работы и кабинета белый (NS-1348) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Письмовий / робочий стіл LOFT для роботи та кабінету білий (NS-1348) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 93 |
| Довжина, см | 120 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-1348 |
| Особливості конструкції | робочий, письмовий |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для офісу, для кабінету |
| Приміщення | Для офісу, Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | Офісний робочий стіл |
| Тип товара | Офісний робочий стіл |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: от 15 500 ₴

