
Журнальный столик LOFT для спальни черный (NS-1477)
- В наличии
- Код: NS-1477
от 6 800 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватьви столик в стиле LOFT - журнальный столик в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 35 см, высота 58 см, длина 65 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Журнальный столик LOFT для спальни черный (NS-1477) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Журнальний столик LOFT для спальні чорний (NS-1477) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 58 |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 650 мм |
| Довжина, см | 65 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-1477 |
| Місце розміщення | приліжковий |
| Особливості конструкції | маленький, низький |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для спальні, для вітальні, прикроватна |
| Приміщення | Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | Журнальний столик |
| Тип товара | Журнальний столик |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: от 6 800 ₴

