
Садовый стол LOFT для террасы и дачи серый (NS-1555)
- В наличии
- Код: NS-1555
от 25 000 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий стол в стиле LOFT - садовый стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 85 см, высота 78 см, длина 85 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Серый |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Садовый стол LOFT для террасы и дачи серый (NS-1555) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Садовий стіл LOFT для тераси та дачі сірий (NS-1555) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 78 |
| Довжина, см | 85 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-1555 |
| Место использования | Сад / тераса / відкрита зона |
| Місце розміщення | для вулиці |
| Особливості конструкції | садовий |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для саду, для дачі, для вулиці |
| Приміщення | Для дачі, Для дому |
| Размещение | Підлогове / вуличне |
| Состояние | Новое |
| Стиль | лофт |
| Сфера использования | Вуличні меблі |
| Тип стола | Садовий стіл |
| Тип товара | Садовий стіл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина, см | 85 |
- Цена: от 25 000 ₴
