
Лавка LOFT для террасы и дачи черная (FS253)
- В наличии
- Код: FS253
от 13 800 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка парковая в стиле LOFT - садовая лава в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 46 см, высота 80 см, длина 125 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Лавка LOFT для террасы и дачи черная (FS253) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Лава LOFT для тераси та дачі чорна (FS253) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 80 |
| Высота | 800 мм |
| Довжина, см | 125 |
| Доставка | Скамья со спинкой |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS253 |
| Место использования | Сад / тераса / відкрита зона |
| Місце розміщення | для вулиці |
| Особливості конструкції | лава |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для саду, для дачі, для вулиці |
| Приміщення | Для дачі |
| Размещение | Підлогове / вуличне |
| Стиль | лофт |
| Сфера использования | Вуличні меблі |
| Тип сиденья | Садова лава |
| Тип товара | Садова лава |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, см | 46 |
- Цена: от 13 800 ₴

