
Стеллаж LOFT с полками, узкий для работы и кабинета черный (NS-1653)
- В наличии
- Код: NS-1653
от 10 180 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT узкий с 4 полками для книг и декора - узкий стеллаж в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 25 см, высота 173 см, длина 45 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Дерево |
| Каркас | Дерево |
| Доставка | По всій Україні |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Мoдель | NS-1653 |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT з полицями, вузький для роботи та кабінету чорний (NS-1653) - ціна, фото |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT с полками, узкий для работы и кабинета черный (NS-1653) - цена, фото |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Тип товара | Вузький стелаж |
| Ширина, см | 25 |
| Тип стеллажа | Вузький стелаж |
| Висота, см | 173 |
| Довжина, см | 45 |
| Конструкция | Открытая |
| Стиль | LOFT |
| Материал поверхности | Дерево |
| Размещение | Напольное |
| Формат зберігання | Відкрита |
| Материал каркаса | дерево |
| Наявність полиць | Да |
| Вес (кг) | 10 |
- Цена: от 10 180 ₴
