
Стеллаж-перегородка LOFT широкий белый с 3 полками для зонування и зберигання (NS-1690)
- В наличии
- Код: NS-1690
от 10 000 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж-перегородка LOFT широкий белый с 3 полками для зонування и зберигання - офисна перегородка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 50 см, высота 158 см, длина 215 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж-перегородка LOFT широкий білий з 3 полицями для зонування і зберігання в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж-перегородка LOFT широкий білий з 3 полицями для зонування і зберігання в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 158 |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Довжина, см | 215 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1690 |
| Особливості конструкції | з полицями, для зонування |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для зонування, для декору, для офісу |
| Приміщення | Для офісу, Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип товара | Офісна перегородка |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: от 10 000 ₴
