
Стеллаж LOFT с полками для работы и кабинета черный (NS-1732)
- В наличии
- Код: NS-1732
от 44 333,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT компактный высокий с 5 полками для видкритого зберигання - высокий стеллаж в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 32 см, высота 201 см, длина 82 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT с полками для работы и кабинета черный (NS-1732) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT з полицями для роботи та кабінету чорний (NS-1732) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 201 |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 820 мм |
| Довжина, см | 82 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1732 |
| Наявність полиць | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стеллажа | Високий стелаж |
| Тип товара | Високий стелаж |
| Формат зберігання | Відкрита |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, см | 32 |
- Цена: от 44 333,75 ₴



