
Шкаф LOFT для работы и кабинета черная (NS-1737)
- В наличии
- Код: NS-1737
от 22 111,25 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф LOFT комбинована темная с открытыми секциями - мебель в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 35 см, высота 188 см, длина 100 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шкаф LOFT для работы и кабинета черная (NS-1737) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шафа LOFT для роботи та кабінету чорна (NS-1737) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 188 |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Довжина, см | 100 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1737 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Стиль | LOFT |
| Тип відкривання | Комбінований |
| Тип зберігання | Відкрита |
| Тип товара | Відкрита шафа |
| Тип шкафа | Відкрита шафа |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: от 22 111,25 ₴

