
Стеллаж LOFT с полками, широкий для работы и кабинета черный (NS-1759)
- В наличии
- Код: NS-1759
от 19 513,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT широкий геометричний для зонування - офисна перегородка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 163 см, длина 60 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT с полками, широкий для работы и кабинета черный (NS-1759) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT з полицями, широкий для роботи та кабінету чорний (NS-1759) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 163 |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 600 мм |
| Довжина, см | 60 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1759 |
| Особливості конструкції | з полицями, для зонування |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для зонування, для зберігання, для офісу |
| Приміщення | Для офісу, Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип товара | Офісна перегородка |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 19 513,75 ₴
