
Полка LOFT настинна геометрична с открытыми секциями (NS-1770)
- В наличии
- Код: NS-1770
от 28 460 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка LOFT настинна геометрична с открытыми секциями - настинна полка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 38 см, высота 206 см, длина 156 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Полка LOFT настенная геометрична з відкритими секціями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Полиця LOFT настінна геометрична з відкритими секціями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 206 |
| Высота | 2060 мм |
| Довжина, см | 156 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1770 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | LOFT |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип полки | Настінна полиця |
| Тип товара | Настінна полиця |
| Ширина, см | 38 |
- Цена: от 28 460 ₴
