
Шкаф LOFT узкий для работы и кабинета черная (NS-1802)
- В наличии
- Код: NS-1802
от 17 493,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина LOFT узкая комбинована с нижньою тумбою - комбинована шкаф в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 158 см, длина 60 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шкаф LOFT узкий для работы и кабинета черная (NS-1802) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шафа LOFT вузький для роботи та кабінету чорна (NS-1802) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 158 |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Довжина, см | 60 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Комбінована |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1802 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип відкривання | Комбінований |
| Тип зберігання | Комбінована |
| Тип товара | Комбінована шафа |
| Тип шкафа | Комбінована шафа |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 17 493,75 ₴

