
Стеллаж LOFT настинний декоративный с 6 полками (NS-1905)
- В наличии
- Код: NS-1905
от 23 410 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT настинний декоративный с 6 полками - настинна полка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 35 см, высота 163 см, длина 75 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT настенный декоративный з 6 полицями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT настінний декоративний з 6 полицями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 163 |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 750 мм |
| Довжина, см | 75 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1905 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | LOFT |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип полки | Настінна полиця |
| Тип товара | Настінна полиця |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: от 23 410 ₴
