
Полка LOFT настинна узкая с 4 ривнями (NS-1927)
- В наличии
- Код: NS-1927
от 30 192,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка LOFT настинна узкая с 4 ривнями - настинна полка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 24 см, высота 93 см, длина 60 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Полка LOFT настенная вузька з 4 рівнями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Полиця LOFT настінна вузька з 4 рівнями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 93 |
| Длина | 600 мм |
| Довжина, см | 60 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1927 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | LOFT |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип полки | Настінна полиця |
| Тип товара | Настінна полиця |
| Ширина, см | 24 |
- Цена: от 30 192,50 ₴
