
Шкаф LOFT с дверцами, широкий для работы и кабинета черная (NS-1951)
- В наличии
- Код: NS-1951
от 35 963,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-витрина LOFT широкий с двома дверцами - комбинована шкаф в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 35 см, высота 173 см, длина 156 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шкаф LOFT с дверцами, широкий для работы и кабинета черная (NS-1951) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шафа LOFT з дверцятами, широкий для роботи та кабінету чорна (NS-1951) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 173 |
| Длина | 1560 мм |
| Довжина, см | 156 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Комбінована |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1951 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип відкривання | Комбінований |
| Тип зберігання | Комбінована |
| Тип товара | Комбінована шафа |
| Тип шкафа | Комбінована шафа |
| Ширина, см | 35 |
- Цена: от 35 963,75 ₴


