
Лавка LOFT узкий для работы и кабинета черная (NS-119)
- В наличии
- Код: NS-119
от 4 750 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка LOFT узкая мягкая для прихожей - лавка або банкетка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 30 см, высота 44 см, длина 120 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Лавка LOFT узкий для работы и кабинета черная (NS-119) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Лава LOFT вузький для роботи та кабінету чорна (NS-119) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 44 |
| Довжина, см | 120 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Мягкое сиденье | Да |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Мoдель | NS-119 |
| Поверхность | Текстиль |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип сиденья | Лавка / банкетка |
| Тип товара | Лавка / банкетка |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, см | 30 |
- Цена: от 4 750 ₴



