
Меблі LOFT белый (NS-1986)
- В наличии
- Код: NS-1986
от 17 720 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одягу LOFT белая трапециеподибна - вешалка для прихожей в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 50 см, высота 183 см, длина 150 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Меблі LOFT белый (NS-1986) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Меблі LOFT білий (NS-1986) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота | 1830 мм |
| Висота, см | 183 |
| Длина | 1500 мм |
| Довжина, см | 150 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1986 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для передпокою |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип товара | Вішалка |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: от 17 720 ₴
