
Полка настинна LOFT квадратная открытая (NS-2044)
- В наличии
- Код: NS-2044
от 14 752,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настинна LOFT квадратная открытая - настинна полка в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 50 см, высота 143 см, длина 160 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Полка настенная LOFT квадратна відкрита в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Полиця настінна LOFT квадратна відкрита в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 143 |
| Длина | 1600 мм |
| Довжина, см | 160 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2044 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | LOFT |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип полки | Настінна полиця |
| Тип товара | Настінна полиця |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: от 14 752,50 ₴



