
Полка LOFT с полками, настенный черная (NS-2048)
- В наличии
- Код: NS-2048
от 12 010 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-вешалка LOFT узкая настинна с 4 открытыми секциями - вешалка для прихожей в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 55 см, высота 184 см, длина 50 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Полка LOFT с полками, настенный черная (NS-2048) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Полиця LOFT з полицями, настінний чорна (NS-2048) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 184 |
| Довжина, см | 50 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2048 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для передпокою |
| Размещение | Настенное |
| Стиль | LOFT |
| Тип товара | Вішалка |
| Ширина, см | 55 |
- Цена: от 12 010 ₴




