
Стеллаж для цветов LOFT узкий с 4 открытыми полками (NS-1416)
- В наличии
- Код: NS-1416
от 12 348,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для цветов LOFT узкий с 4 открытыми полками - подставка для цветов в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 83 см, длина 40 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж для квітів LOFT узкий з 4 відкритими полицями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж для квітів LOFT вузький з 4 відкритими полицями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 83 |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, см | 40 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1416 |
| Особливості конструкції | підставка, багаторівневий |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для рослин, для квітів, для декору |
| Призначення для рослин | Да |
| Приміщення | Для дому, Для дачі |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип меблів для рослин | Підставка для квітів |
| Тип товара | Підставка для квітів |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 12 348,75 ₴


