
Стеллаж LOFT для декора и хранения черный (NS-1419)
- В наличии
- Код: NS-1419
от 14 985 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пидставки для цветов LOFT комплект из 2 квадратних столикив с Х-образной основою - подставка для цветов в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 58 см, длина 40 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT для декора и хранения черный (NS-1419) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT для декору та зберігання чорний (NS-1419) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 58 |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, см | 40 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Стекло |
| Мoдель | NS-1419 |
| Особливості конструкції | підставка, багаторівневий |
| Поверхность | Скло |
| Назначение | для рослин, для квітів, для декору |
| Призначення для рослин | Да |
| Приміщення | Для дому, Для дачі |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип меблів для рослин | Підставка для квітів |
| Тип товара | Підставка для квітів |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 14 985 ₴

