
Стеллаж для цветов LOFT широкий багаторивневий с 10 секциями (NS-1974)
- В наличии
- Код: NS-1974
от 14 013,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для цветов LOFT широкий багаторивневий с 10 секциями - подставка для цветов в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 123 см, длина 30 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж для квітів LOFT широкий багаторівневий з 10 секціями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж для квітів LOFT широкий багаторівневий з 10 секціями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 123 |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Довжина, см | 30 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1974 |
| Особливості конструкції | підставка, багаторівневий |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для рослин, для квітів, для декору |
| Призначення для рослин | Да |
| Приміщення | Для дому, Для дачі |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип меблів для рослин | Підставка для квітів |
| Тип товара | Підставка для квітів |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 14 013,75 ₴
