
Стеллаж LOFT для декора и хранения белый (NS-2021)
- В наличии
- Код: NS-2021
от 14 152,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стийка для цветов LOFT декоративная аркова подвийна - подставка для цветов в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 30 см, высота 183 см, длина 50 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT для декора и хранения белый (NS-2021) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT для декору та зберігання білий (NS-2021) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 183 |
| Высота | 1830 мм |
| Длина | 500 мм |
| Довжина, см | 50 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2021 |
| Особливості конструкції | підставка, багаторівневий |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для рослин, для квітів, для декору |
| Призначення для рослин | Да |
| Приміщення | Для дому, Для дачі |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип меблів для рослин | Підставка для квітів |
| Тип товара | Підставка для квітів |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, см | 30 |
- Цена: от 14 152,50 ₴
