
Стеллаж LOFT для декора и хранения черный (FS147)
- В наличии
- Код: FS147
от 11 793,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клумба-лавка LOFT квадратная для зони видпочинку - кашпо або клумба в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 120 см, высота 80 см, длина 150 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT для декора и хранения черный (FS147) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT для декору та зберігання чорний (FS147) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 80 |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Довжина, см | 150 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS147 |
| Особливості конструкції | для рослин |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для рослин, для квітів, для декору |
| Призначення для рослин | Да |
| Приміщення | Для дому, Для дачі |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип меблів для рослин | Кашпо / клумба |
| Тип товара | Кашпо / клумба |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, см | 120 |
- Цена: от 11 793,75 ₴
