
Торшер LOFT черный (NS-1569)
- В наличии
- Код: NS-1569
от 23 647,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер LOFT минималистичный черный с квадратним плафоном - торшер в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 30 см, высота 133 см, длина 35 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Торшер LOFT черный (NS-1569) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Торшер LOFT чорний (NS-1569) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 133 |
| Довжина, см | 35 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал поверхности | Стекло |
| Мoдель | NS-1569 |
| Место использования | Інтер'єр |
| Поверхность | Скло |
| Назначение | Для освітлення інтерєру |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип освещения | Торшер |
| Тип товара | Торшер |
| Ширина, см | 30 |
- Цена: от 23 647,50 ₴
