
Комплект LOFT тумба для TV с 2 високими стеллажами (NS-317)
- В наличии
- Код: NS-317
от 31 057,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект LOFT тумба для TV с 2 високими стеллажами - ТВ-модуль в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 30 см, высота 123 см, длина 140 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Комплект LOFT тумба для TV з 2 високими стелажами в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Комплект LOFT тумба для TV з 2 високими стелажами в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 123 |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Довжина, см | 140 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-317 |
| Місце розміщення | під телевізор |
| Особливості конструкції | комплект |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для вітальні, під телевізор |
| Приміщення | Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип зберігання | Стаціонарна |
| Тип товара | ТВ-модуль |
| Ширина, см | 30 |
- Цена: от 31 057,50 ₴
