
Тумба под телевизор LOFT широкий для гостиной под телевизор черная (NS-1632)
- В наличии
- Код: NS-1632
от 34 686,25 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж TV LOFT широкий комбинований с 5 секциями - ТВ-модуль в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 32 см, высота 163 см, длина 164 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Тумба под телевизор LOFT широкий для гостиной под телевизор черная (NS-1632) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Тумба під телевізор LOFT широкий для вітальні під телевізор чорна (NS-1632) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 163 |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Довжина, см | 164 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-1632 |
| Місце розміщення | під телевізор |
| Особливості конструкції | під телевізор |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для вітальні, під телевізор |
| Приміщення | Для дому |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | лофт |
| Тип зберігання | Стаціонарна |
| Тип товара | ТВ-модуль |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, см | 32 |
- Цена: от 34 686,25 ₴
