
Консольный столик LOFT узкий для работы и кабинета черный (NS-2099)
- В наличии
- Код: NS-2099
от 10 800 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба-консоль LOFT высокая узкая на 4 опорах - консольный стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 45 см, высота 151 см, длина 129 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Консольный столик LOFT узкий для работы и кабинета черный (NS-2099) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Консольний столик LOFT вузький для роботи та кабінету чорний (NS-2099) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 151 |
| Длина | 1290 мм |
| Довжина, см | 129 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-2099 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Консольний стіл |
| Тип товара | Консольний стіл |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: от 10 800 ₴


