
Стеллаж LOFT узкий открытый с 3 полками и верхньою перемичкою (NS-2101)
- В наличии
- Код: NS-2101
от 7 492,50 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж LOFT узкий открытый с 3 полками и верхньою перемичкою - узкий стеллаж в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 25 см, высота 78 см, длина 90 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стеллаж LOFT узкий открытый з 3 полицями та верхньою перемичкою в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стелаж LOFT вузький відкритий з 3 полицями та верхньою перемичкою в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота | 780 мм |
| Висота, см | 78 |
| Длина | 900 мм |
| Довжина, см | 90 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2101 |
| Наявність полиць | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стеллажа | Вузький стелаж |
| Тип товара | Вузький стелаж |
| Формат зберігання | Відкрита |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, см | 25 |
- Цена: от 7 492,50 ₴
