
Журнальный столик LOFT узкий черный (NS-724)
- В наличии
- Код: NS-724
от 4 850 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кавовий LOFT узкий зи скляною стольницею на золотий основи - журнальный столик в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 38 см, высота 63 см, длина 50 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Журнальный столик LOFT узкий черный (NS-724) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Журнальний столик LOFT вузький чорний (NS-724) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 63 |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 500 мм |
| Довжина, см | 50 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Стекло |
| Материал столешницы | Стекло |
| Мoдель | NS-724 |
| Поверхность | Скло |
| Назначение | Для вітальні або лаунж-зони |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Журнальний столик |
| Тип товара | Журнальний столик |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, см | 38 |
- Цена: от 4 850 ₴

