
Журнальный столик LOFT черный (NS-729)
- В наличии
- Код: NS-729
от 9 900 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный LOFT квадратный светлый на металлический колони - журнальный столик в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 80 см, высота 74 см, длина 80 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Журнальный столик LOFT черный (NS-729) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Журнальний столик LOFT чорний (NS-729) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 74 |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 800 мм |
| Довжина, см | 80 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-729 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для вітальні або лаунж-зони |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Журнальний столик |
| Тип товара | Журнальний столик |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: от 9 900 ₴
