
Тумба под телевизор LOFT для террасы и дачи черная (NS-2146)
- В наличии
- Код: NS-2146
от 14 013,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба TV LOFT очень длинная минималистична с 2 фасадами - тумба пид ТВ в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 63 см, длина 156 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Тумба под телевизор LOFT для террасы и дачи черная (NS-2146) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Тумба під телевізор LOFT для тераси та дачі чорна (NS-2146) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 63 |
| Длина | 1560 мм |
| Довжина, см | 156 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2146 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для ТВ-зони та вітальні |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип зберігання | Стаціонарна |
| Тип товара | Тумба під ТВ |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 14 013,75 ₴




