
Тумба TV LOFT длинная с дверцами, шухлядою и видкритою нишею (NS-2155)
- В наличии
- Код: NS-2155
от 12 348,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба TV LOFT длинная с дверцами, шухлядою и видкритою нишею - тумба пид ТВ в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 40 см, высота 56 см, длина 133 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Тумба TV LOFT довга з дверцятами, шухлядою та відкритою нішею в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Тумба TV LOFT довга з дверцятами, шухлядою та відкритою нішею в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 56 |
| Длина | 1330 мм |
| Довжина, см | 133 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Открытая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | NS-2155 |
| Наличие дверок | Да |
| Наявність шухляд | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для ТВ-зони та вітальні |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип зберігання | Відкрита |
| Тип товара | Тумба під ТВ |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: от 12 348,75 ₴
