
Стол письменный LOFT широкий с надбудовою и бичними полками (NS-1400)
- В наличии
- Код: NS-1400
от 16 400 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный LOFT широкий с надбудовою и бичними полками - письменный стол в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 65 см, высота 78 см, длина 120 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Стол письмовий LOFT широкий з надбудовою та бічними полицями в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Стіл письмовий LOFT широкий з надбудовою та бічними полицями в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 78 |
| Довжина, см | 120 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Материал столешницы | Дерево |
| Мoдель | NS-1400 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип стола | Письмовий стіл |
| Тип товара | Письмовий стіл |
| Ширина, см | 65 |
- Цена: от 16 400 ₴




