
Шезлонг LOFT для террасы и дачи черный (FS595)
- В наличии
- Код: FS595
от 26 500 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-лежак LOFT уличный подвийний с мягкими матрацами - шезлонг в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 70 см, высота 80 см, длина 280 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Натуральный |
| Материал каркаса | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шезлонг LOFT для террасы и дачи черный (FS595) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шезлонг LOFT для тераси та дачі чорний (FS595) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 80 |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Довжина, см | 280 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Дерево|Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Мягкое сиденье | Да |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Мoдель | FS595 |
| Место использования | Сад / тераса / відкрита зона |
| Місце розміщення | для вулиці |
| Особливості конструкції | шезлонг |
| Поверхность | Текстиль |
| Назначение | для саду, для дачі, для відпочинку |
| Приміщення | Для дачі |
| Размещение | Підлогове / вуличне |
| Стиль | лофт |
| Сфера использования | Вуличні меблі |
| Тип сиденья | Шезлонг |
| Тип товара | Шезлонг |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, см | 70 |
- Цена: от 26 500 ₴
