
Лавка LOFT широкий для террасы и дачи черная (FS008)
- В наличии
- Код: FS008
от 9 500 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка LOFT парковая без спинки с широким сиденьем - садовая лава в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 45 см, высота 50 см, длина 130 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Лавка LOFT широкий для террасы и дачи черная (FS008) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Лава LOFT широкий для тераси та дачі чорна (FS008) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 50 |
| Высота | 500 мм |
| Довжина, см | 130 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Дерево|Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Материал каркаса | дерево|металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS008 |
| Место использования | Сад / тераса / відкрита зона |
| Місце розміщення | для вулиці |
| Особливості конструкції | лава |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | для саду, для дачі, для вулиці |
| Приміщення | Для дачі |
| Размещение | Підлогове / вуличне |
| Стиль | лофт |
| Сфера использования | Вуличні меблі |
| Тип сиденья | Садова лава |
| Тип товара | Садова лава |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, см | 45 |
- Цена: от 9 500 ₴



