
Шкаф LOFT с ящиками, узкий для работы и кабинета черная (FS346)
- В наличии
- Код: FS346
от 16 648,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина LOFT узкая высокая зи скляною секциею и 3 нижними ящикми - комбинована шкаф в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 30 см, высота 63 см, длина 40 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Шкаф LOFT с ящиками, узкий для работы и кабинета черная (FS346) - цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Шафа LOFT з шухлядами, вузький для роботи та кабінету чорна (FS346) - ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 63 |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 400 мм |
| Довжина, см | 40 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Комбінована |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS346 |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип відкривання | Комбінований |
| Тип зберігання | Комбінована |
| Тип товара | Комбінована шафа |
| Тип шкафа | Комбінована шафа |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, см | 30 |
- Цена: от 16 648,75 ₴



