
Комод LOFT узкий светлый с 2 ящикми и 2 дверцами (FS108)
- В наличии
- Код: FS108
от 16 648,75 ₴
+380 (63) 173-47-58
Віталійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод LOFT узкий светлый с 2 ящикми и 2 дверцами - комод из ящикми в стиле LOFT для современного интерьера, рабочей, жилой или коммерческой зоны.
Основные особенности:
- Лаконичная геометрия, практичная конструкция и характерное сочетание материалов в LOFT-стиле.
- Габариты для расчета доставки: ширина 42 см, высота 153 см, длина 125 см, вес 10 кг.
- Модель подходит для дома, квартиры, офиса, террасы или коммерческого пространства в зависимости от назначения.
Изделие можно адаптировать под нужные размеры, цвет и комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HTML заголовок | VashLoft, Купить Комод LOFT узкий світлий з 2 шухлядами і 2 дверцятами в стиле LOFT — цена, фото |
| HTML заголовок укр | VashLoft, Купити Комод LOFT вузький світлий з 2 шухлядами і 2 дверцятами в стилі LOFT — ціна, фото |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 153 |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Довжина, см | 125 |
| Доставка | По всій Україні |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Закрита / комбінована |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Дерево |
| Мoдель | FS108 |
| Наличие дверок | Да |
| Наявність шухляд | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Назначение | Для дому, офісу або комерційного простору |
| Размещение | Напольное |
| Стиль | LOFT |
| Тип зберігання | Закрита / комбінована |
| Тип товара | Комод з шухлядами |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина, см | 42 |
- Цена: от 16 648,75 ₴

